bt_bb_section_top_section_coverage_image

Особенности преподавания

Цель обучения – усвоить понятия, которые совместно формируют грамматическую картину языка, а не бездумно зазубривать сотни грамматических правил и отдельных слов. С первого занятия учащиеся погружаются в языковую среду, приобретая навыки ситуативного, спонтанного и, что особенно важно, осознанного общения.

Дискуссионный формат занятий подразумевает обсуждение актуальных тем и ведение групповой дискуссии на разнообразную тематику. Особое внимание уделяется работе над активным словарным запасом учащихся, постоянное пополнение которого гарантируется использованием оригинальных учебных материалов.

Особенностью нашей методики является сбалансированная работа над всеми аспектами языка: говорение, грамматика, стилистика, аудирование, видео, дискуссия.

Небольшие группы (до 5 человек) предоставляют всем учащимся возможность получить полноценные знания и применить их на месте, не ощущая недостатка внимания со стороны преподавателя.

Групповая форма обучения позволяет вести дискуссию, обмениваясь мнениями и отрабатывая разговорные навыки. В случае если Вы пропускаете групповое занятие, наша школа предоставляет Вам возможность бесплатно отработать его в индивидуальном порядке с преподавателем по предварительной договоренности, что исключает отставание учащегося от графика. Мы также предоставляем возможность бесплатно посетить соответствующие занятия в параллельной группе.