Награды

Диплом итальянского университета Università di Siena высшего уровня С2, магистр филологии, 15 лет преподавания итальянского языка,
более 30 групп выпускников разных уровней, авторская методика.

Качественное преподавание иностранного языка невозможно без практических навыков и умений, приобретенных в процессе контакта с учащимися, обратной связи и непрерывного совершенствования учебной программы.
Из года в год, от группы к группе, от ученика к ученику знание преподавателя оттачивается, и заключается в более совершенные, понятные обучающемуся формы.

Язык – это живой организм, он меняется, одни структуры сменяются другими, одним правилам дается предпочтения, а другие уходят на второй план. Именно поэтому преподаватель обязан идти нога в ногу с этим процессом, модернизируя материалы, приспосабливаясь к новым лингвистическим и культурным реалиям.