Методика

Особенностью нашей методики является сбалансированная работа над всеми аспектами языка: говорение, грамматика, набор словарного запаса, видео, дискуссия.

Небольшие группы до 6 человек предоставляют всем учащимся возможность получить полноценные знания и применить их на месте, не ощущая недостатка внимания со стороны преподавателя.

Групповая форма обучения позволяет вести дискуссию, обмениваясь мнениями и отрабатывая разговорные навыки. В случае если Вы пропускаете групповое занятие, наша школа предоставляет Вам возможность бесплатно отработать его в индивидуальном порядке с преподавателем по предварительной договоренности, что исключает отставание учащегося от графика. Мы также предоставляем возможность бесплатно посетить соответствующие занятия в параллельной группе.